Опрос:

Дешевый заказ такси москва - для футболистов и фанатов футбола
baby.ru
Kulina.ru - кулинарные рецепты, кулинария в картинках.
Гостайна, защита государственной тайны, лицензия на гостайну

Андрей Аршавин отдал голевую передачу в игре со "Суонси"

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин отдал голевую передачу на нападающего Робина ван Перси в матче 21-го тура чемпионата Англии против «Суонси».
Напечатать
33
(4)
№33 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (16 января 2012 11:08) #
+2 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: ser1970koz
ser1970koz



Как неожиданно приятно читать подобные, адекватные комментарии....

Андрей Сергеевич играл вполне прилично (и последние несколько игр делает это регулярно) то, что команда проиграла вчера вовсе не означает, что он ни хрена на поле не делает! Зенит с Кержаковым проигрывает, ЦСКА, с Думбия и что??? никто почему-то не кричит после игры, что они по полю пешком ходили и вообще они не футболисты!
Не нравится конкретно Аршавин,- не надо смотреть его игры, если делать это только для того, что бы позлословить, то это друзья просто глупо....


--------------------

№32 Написал: Борис Борисович Санкт-Петербург (16 января 2012 02:08) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Отдал!?Вот так,взял и отдал?Андрюша?Бесплатно?!



№31 Написал: Бутурлиновка 397505. г.Бутурлиновка (16 января 2012 01:34) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Пацаны,ну не будем ругать А.А.Естественная реакция на выполнение своей работы российского человечка."Плотют" и Ай-не-не-не-не-не-Ай-не-не...Ай-не-не Да-ну-да-най-не-не.



№30 Написал: valerman40 Буденновск (15 января 2012 23:57) #
-5 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Когда Аршавин на поле Арсенал играет практически в десятером, потому что супер звезда Чипсов Лэйс или просто стоит на одном месте и ждет мяча или тормозит всю игру, я уже не говорю о том что он мяч никогда не отбирает у соперника.



№29 Написал: barcabarca Тольятти (15 января 2012 23:31) #
+1 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: Saveger
НУ-КА, САМ МОЖЕШЬ ВСЁ!!! ВЕДЬ МОЖЕТ ЖЕ... НУ, ЭТО ГЕНИЙ!! Я ЩАС ЗАКОНЧУ ВООБЩЕ ВСЁ!!!! ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО??!!!! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ???!!! ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО СДЕЛАЛ АРШАВИН?!!!

аххаахахах) были времена...


--------------------

№28 Написал: pisto (15 января 2012 23:30) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: VORKUTA
Ну просто подвиг какой то совершил Аршавин.

Ну да, это же привычное дело, когда наши отдают голевые играя за топ-клуб fellow



№27 Написал: simbaru (15 января 2012 23:13) #
+1 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

молодец , я рад за него ! так держать



№26 Написал: Хрюндель Московская Область (15 января 2012 23:11) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

когда сам забивать будет? recourse


--------------------

№25 Написал: achill Ульяновск (15 января 2012 22:47) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Мужыг wink


--------------------

№24 Написал: rw30 Тмутаракань (15 января 2012 22:45) #
-1 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Даже не удивился что Соунси выиграл..
"Суонси" - новый "Арсенал"?



№23 Написал: Kostik (15 января 2012 22:33) #
-1 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

wink



№22 Написал: sos москва (15 января 2012 22:21) #
-3 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

премию надо дать



№21 Написал: Artek Курск (15 января 2012 22:03) #
-3 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

"Ура! У бабушки, наконец, получилось" - цитата из советского к/ф про бабушку, страдающую запором.


--------------------

№20 Написал: Akcent812 СПб (15 января 2012 21:57) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Ван Пери?? У Арсенала новый трансфер? wink


--------------------

№19 Написал: Nevermind Czech Republic (15 января 2012 21:53) #
-1 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

lol lol lol


--------------------

№18 Написал: bobrov 34 rus Волгоград (15 января 2012 21:28) #
-2 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Новость дня!!!


--------------------

№17 Написал: DenZenitTheBest Ленинградская область (15 января 2012 21:21) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг



--------------------

№16 Написал: afeee Красноярск (15 января 2012 21:13) #
+5 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Млять да он гений , я щас закончу вообще всё , это покруче покера на Энфилде!


--------------------

№15 Написал: Saveger СПб (15 января 2012 21:12) #
+4 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

НУ-КА, САМ МОЖЕШЬ ВСЁ!!! ВЕДЬ МОЖЕТ ЖЕ... НУ, ЭТО ГЕНИЙ!! Я ЩАС ЗАКОНЧУ ВООБЩЕ ВСЁ!!!! ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО??!!!! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ???!!! ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО СДЕЛАЛ АРШАВИН?!!!



№14 Написал: Джонни Краснодар сити (15 января 2012 21:09) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

ser1970koz,
О Боги!Спартач защищающий Аршавина...Я не верю своим глазам. Вы уникум! fellow


--------------------

№13 Написал: ser1970koz Россия, Канск (15 января 2012 21:06) #
+12 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

StoneSour,
Тебе-то он что плохого сделал. Отравил твою кошку, выпил твой компот? Чего вы напали на парня- не нравиться, не смотрите игры Арсенала-вас никто не принуждает..


--------------------

№12 Написал: tiki Москва (15 января 2012 21:06) #
-2 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: Vanek9
скоро жирным будут писать "Андрей Аршавин попал в запас арсенала"

так а ведь пишут про пава и про шаву так.неужели ни разу не замечал?


--------------------

№11 Написал: StoneSour (15 января 2012 20:59) #
-4 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: Vanek9


скоро жирным будут писать "Андрей Аршавин попал в запас арсенала"

+



№10 Написал: SARGIS Москва (15 января 2012 20:56) #
+2 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Молодец! smile


--------------------

№9 Написал: Led Zeppelin Ростов-на-Дону (15 января 2012 20:54) #
+2 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Гыгыгы))
По идее, это его рутинная обычная работа - пасы отдавать.
Или админы приколоться решили, типа "ипать какое неведомое событие произошло"?



№8 Написал: Shadow. Воронеж (15 января 2012 20:52) #
-2 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

И что?


--------------------