Опрос:

Дешевый заказ такси москва - для футболистов и фанатов футбола
baby.ru
Kulina.ru - кулинарные рецепты, кулинария в картинках.
Гостайна, защита государственной тайны, лицензия на гостайну

Хави: "Реал" не умеет проигрывать. Это было отвратительно

В Испании полным ходом идёт обсуждение слов полузащитника "Барселоны" Хави относительно мадридского "Реала". Хави начал общение с клубным телевидением, не зная, что запись его слов уже идёт.

"Это было отвратительно, они не умеют проигрывать", — сказал Хави.

Позже интервью футболиста появилось без этих слов, однако один из интернет-порталов опубликовал полную версию разговора.

Противостояние "Барселоны" и "Реала" в рамках 1/4 финала Кубка Испании завершилось победой каталонского клуба со счётом 4:3 по сумме двух матчей. В Мадриде "Барселона" победила со счётом 2:1, а игра на "Камп Ноу" завершилась вничью — 2:2.

Чемпионат.com
Напечатать
19
(4)
№19 Написал: RDN 525 Москва (28 января 2012 14:37) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

2 самых ярких околофутбольных момента в матче Реал - Барселона:

1)Когда Криштиану показывал игроку Барселоны:хорош валяться - давай поднимайся...

2)В ситуации с Диарра:каталонские попрошайки пошли толпой к судье,выпрашивать 2 желтую карточку,а Касильяс их по одному оттаскивал...


--------------------

№18 Написал: jinn (28 января 2012 13:47) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: Se®ega
Ну а Реал в матчах с Барсой только позорит себя поведением

Оч хочется,чтобы петуха Пепе кто-нидь поломал наглушняк

Erko,
ты свою шнгягу сам-то пробовал читать?


--------------------

№17 Написал: Erko Almaty (28 января 2012 11:21) #
-1 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

_ExperT_,
Ty obiesni mne esli sudi vseh podsuzhivaut realu. kak ty obyasnish kogda myach popal v ruki busketsa i abidalya! A dva penalty ili che ne tak. ah nu da e to zhe u barsy bili ruki sudi nikogda ne zamechali i ne zamechaut! eto ne tolko ya tvak govoru eto vsya planeta videt! bazary net barca cilnee rela ya po povodu etogo nichego ne govoru! a vot sudi postoyanno podsuzhivaut barce a tak! ZGol Sergio Ramosa zachitai i barca good bye! Ya prav. pochemu kogda real naruchaet pravilo srazu kak minimum zheltaya! A kogda barca nihuya kak vsegda! tot pidaras dani alves skolko raz naruchil emu nihuya ne dali. kogda buskets slomal ronaldu tozhe! A vot pochemu ramosu dali vtoruy zheltuyu ohuet prosto! Tam nichego konkretno ne bila! Tak vse igraut s loktem tot zhe suka Buskets Pique! Potomu chto eto zhe igroki barcy da! tak chto ty ne gocori to chto sudya podsuzhival horosho eto ne tak! v kazhdoi igre El Classico sudi kak minimum v 2-3 epizodah podsuzhivaut barce! Ne verish posmotri vse igry!!!!!!!! Nu ty ne poverish ya ponimau potomu chto bpleesh za barcu! no eto ne tolko ya vizhu eto vidyat vse!!!!!!!!!!

a havi ya v rot ebal posle takih slov......



№16 Написал: GARPUNER Екатеринбург (28 января 2012 08:35) #
+3 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Регулярные стабильные поражения от "Барселоны" !!!

Стабильность - признак мастерства "Реала" !!!



№15 Написал: max7777 Москва (28 января 2012 01:18) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

согласен с Хави реал а лучше сказать Маур не умеет проигрывать достойно,если судьи ошибаются в сторону реала то все хорошо,а если в пользу барсы(а с другими реальными конкурентами Реал не встречается и его уже осенью называли вторым клубом мира(наверно за разгромы мальорок да расингов),хотя кто первый кто второй покажет май и финал ЛЧ)то все караул это заговор нас засуживают, не поэтому ли уже и болелы реала стали на Маура свистеть,проигрывать тоже надо уметь



№14 Написал: _ExperT_ (28 января 2012 01:02) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: spartak69
По первому матчу можно согласиться. А во втором-то что особенного случилось?

Иногда создавалось ощущение, что игроки Реала нарушали, а также намерено хотели травмировать. Может быть я преувеличиваю, но пару эпизодов были из ряда вон выходящие. А арбитр ничего не предпринимал тем самым накаляя обстановку.


--------------------

№13 Написал: Эд Афанасьев 2е сады (28 января 2012 00:27) #
-3 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Моуринью с Интером показал как надо играть против девчонок,в Реале очень не хватает игроков типа Макелеле или Гаттузо


--------------------

№12 Написал: insatj5374 Черноземье(Воронеж-Белгород) (28 января 2012 00:13) #
+1 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: TOPEPO12
TOPEPO12

+
Цитата: boriserg
В Англии бы зачморили таких игроков

Игра Барсы красива и на ее игру хочется смотреть всегда, это как деликатес.. А рубка в АПЛ.. Она и есть рубка, хотя конечно тоже зрелище качественное.. feel


--------------------

№11 Написал: anacon Курск (28 января 2012 00:05) #
-4 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

да Барса вся держится на Иньесте и Хави. и все. Месси тот никакой. и чего ж он в сборной такие передачи не раздает???



№10 Написал: spartak69 (28 января 2012 00:01) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: _ExperT_
Про любой

По первому матчу можно согласиться. А во втором-то что особенного случилось?



№9 Написал: TOPEPO12 Петрозаводск (27 января 2012 23:55) #
+3 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: boriserg
не понимаю чего все молятся на Месси и награды ему раздают, без партнеров он никто, что показывает его игра за сборную Аргентины
его игра за сборную показывает только то, что Аргентина никакая, ничего более. А чтобы понять,все ли зависит от партнеров,или многое, достаточно посмотреть несколько матчей Барсы. Показательна, в этом отношении, игра, кажется, кубка, когда каталонцы выступали почти дублем. Вышел Месси, и, почти не бегая, снабжал партнеров такими передачами, что дух захватывало. Если ты этого не замечаешь, доказывать что-либо бесполезно.



№8 Написал: boriserg (27 января 2012 23:41) #
-2 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

так это игра настоящих мужиков, а не нытиков. В Англии бы зачморили таких игроков



№7 Написал: _ExperT_ (27 января 2012 23:38) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Реал в матче показал характер.
Но играть нужно по правилам. Но они играют грубо, а некоторые даже грязно.


--------------------

№6 Написал: boriserg (27 января 2012 23:38) #
-5 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

не понимаю чего все молятся на Месси и награды ему раздают, без партнеров он никто, что показывает его игра за сборную Аргентины

фабрегас с Иньестой намного больше добились...

мне порой кажется, что игроки Реала сами не верят что этих девочек смогут обыграть, потому Жозе и бесится, что не может в их головы обратное вбить



№5 Написал: acros Краснодарский край, Староминская (27 января 2012 23:30) #
-3 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

что команда симулятов, то да.



№4 Написал: _ExperT_ (27 января 2012 23:30) #
-1 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: spartak69
Это он про первый матч или про второй?

Про любой.


--------------------

№3 Написал: Hala Madrid Santiago Bernabeu (27 января 2012 23:29) #
-5 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: boriserg
девочки заплакали, команда симулянтов Барса, вечно ноют на поле, а судьи ведуться

Respect ' ую...


--------------------

№2 Написал: boriserg (27 января 2012 23:28) #
-5 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

девочки заплакали, команда симулянтов Барса, вечно ноют на поле, а судьи ведуться



№1 Написал: spartak69 (27 января 2012 23:28) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Это он про первый матч или про второй?