Опрос:

Дешевый заказ такси москва - для футболистов и фанатов футбола
baby.ru
Kulina.ru - кулинарные рецепты, кулинария в картинках.
Гостайна, защита государственной тайны, лицензия на гостайну

Юпп Хайнкес: игроки "Баварии" должны преодолеть мороз

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес призвал своих футболистов выйти на ближайший матч, не обращая внимания на мороз, сообщает РИА-Новости со ссылкой на АП.

В субботу, 4 февраля, в рамках 20-го тура бундеслиги "Баварии" предстоит на выезде встретиться с "Гамбургом". На выходных в Германии ожидаются низкие температуры. Из-за морозов и снегопадов, пришедших в Европу, уже было принято решение перенести несколько матчей в чемпионате Италии. По словам Хайнкеса, в календаре первенства страны нет свободных дат для переноса игр из-за холодов, и игроки способны с этим справиться.

"Вы можете играть при температуре -15 градусов. Заставьте себя закрыть на это глаза и преодолеть это. Мы в конце концов мужчины", - заявил тренер.

В Гамбург из-за травмы колена не поедет бразильский защитник "Баварии" Брено. Украинский хавбек Анатолий Тимощук, скорее всего, сыграет на правом фланге обороны из-за дисквалификации бразильца Рафиньи.
Напечатать
2
(0)
№2 Написал: nikNB ТАГИЛ (3 февраля 2012 19:58) #
-1 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

пидерский газ не согреевает



№1 Написал: Deimos из Москвы (3 февраля 2012 18:43) #
-1 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

"Вы можете играть при температуре -15 градусов. Заставьте себя закрыть на это глаза и преодолеть это. Мы в конце концов мужчины", - заявил тренер.

-15? Слабаки fellow


--------------------

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.