Валерий Карпин: "Леганес" меня ничем не удивил

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился впечатлениями от игры своей команды в матче третьего тура испанской сегунды, в котором его подопечные в гостях уступили «Леганесу» со счётом 1:3. Отметим, что подопечные Валерия Карпина после этого поражения опустились в зону вылета, имея на счету всего одно очко после трёх встреч.

«В первом тайме мы действовали хорошо, однако после перерыва допустили ошибку, предоставив сопернику пространство. Случилось то, что случилось. Теперь необходимо думать о следующей игре. Конечно, мы разочарованы результатом.

Мы держали игру под контролем, опасность у наших ворот возникала лишь тогда, когда наши полузащитники теряли мяч в центре. Мы говорили об этом всю неделю, но это всё равно случилось. Нужно продолжать работать.

«Мальорка» не смогла сыграть по счёту, поэтому сопернику удалось навязать нам свой футбол. У нас есть очевидные проблемы в обороне. «Леганес» ничем не удивил меня, я ожидал, что они будут много атаковать. Проанализируем всё и будем готовиться к следующему туру", - приводит слова Карпина официальный сайт «Мальорки».