Синиша Михайлович: игроки, которые не жертвуют собой на 94-й минуте матча, больше не выйдут на поле

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал победу над «Дженоа» (2:1) в матче 25-го тура чемпионата Италии.

«Мы должны были выиграть и сделали это. Можно было забить третий гол и не рисковать в конце игры. Это и моя ошибка, а также тех, кто не пожертвовал собой ради команды на 94-й минуте. Такие игроки больше не выйдут на поле.

Это не только Балотелли, а еще 2-3 игрока, они поймут, о ком я говорю.

Еще есть много областей, которые можно улучшить. Когда Балотелли и Менез сыграются, то мы будем иметь больше возможностей в атаке, а это поможет и защите», – сказал Михайлович.