Сергей Ребров: всегда сложно вскрывать насыщенную оборону

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о матче чемпионата Украины с "Днепром" (1:0).

"Тяжелейшая игра. Всегда сложно вскрывать такую насыщенную оборону. Думаю, "Днепр" сегодня избрал единственно правильную тактику: максимально компактная и организованная игра в обороне и расчет на контратаки. В первом тайме у нас было очень мало возможностей для того, чтобы открыть счет, но после перерыва мы перестроились, стали создавать моменты, забили мяч, имели еще голевые возможности.

Все команды, которые приезжают в Киев, вне зависимости от степени опыта и возраста футболистов, играют против нас очень организованно. И непросто выскрывать такую оборну. Сегодня мы взяли три очка, и это самое главное", - цитирует тренера "Динамо" К от Шурика