"Базель" разгромил "Люцерн". Чалов забил один из голов

"Базель" с разгромным счетом обыграл "Люцерн" в матче 31-го тура швейцарской Суперлиги (3:0).
Встреча проходила на "Санкт-Якоб Парке" в Базеле. Хозяева вышли вперед уже на третьей минуте, отличился Валентин Штокер. На 65-й минуте встречи на поле появился Федор Чалов, заменивший Себастьяно Эспозито. "Базель" тут же удвоил преимущество, дубль оформил тот же Штокер. А за несколько минут до конца встречи Чалов довел счет до разгромного - 3:0.

Напомним, россиянин выступает за "Базель" с февраля этого года. Швейцарский клуб арендовал форварда из ЦСКА. Срок арендного соглашения истекает летом этого года.

После этого гола в активе Чалова десять матчей за клуб в швейцарской Суперлиге, в которых он отметился четыерьмя голами и одной результативной передачей.