Игорь Гамула: это горе для народа

Известный футбольный специалист Игорь Гамула прокомментировал поражение сборной России от команды Греции со счётом 0:1 в матче третьего тура группового турнира Евро-2012 и вылет команды Дика Адвоката из турнира.

"Конечно, это горе для народа. Вчера было обидно за Украину, а тут такое… И это у нас ещё есть шансы. А россияне сейчас залезли в форточку к девушкам и должны были что-то делать, а теперь надо вылезать и идти на кладбище.

Они неплохо играли, даже в первом тайме контролировали мяч, но пропустили непонятный гол. Во втором тайме же появилась нервозность и паника, второй тайм российская сборная провалила", — сказал Гамула в эфире телеканала "Украина".