Матчи Скрыть

Федерация футбола Камеруна начала расследование договорных матчей на ЧМ-2014

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Руководство Федерации футбола Камеруна объявило о начале расследования в связи с обвинениями в участие национальной команды в договорных матчах во время группового турнира чемпионата мира-2014 в Бразилии, передает "СЭ". Ранее сообщалось, что камерунцы "сдали" все матчи на мировом первенстве.

"Обвинения в том, что три матча группового турнира чемпионата мира-2014 сборной Камеруна, в особенности встреча с Хорватией, могли носить договорной характер, а также заявления о присутствии "семи гнилых яблок" в команде не отражает принципы и ценности, которые пропагандирует наша федерация в соответствии с кодексом ФИФА.

Хотим сообщить, что, хотя мы еще не связывались с ФИФА, уже поручили комитету по этике провести расследование. Мы готовы использовать все необходимые средства для выявления истины в кротчайшие сроки. Просим предоставить любую информацию, которая способна помочь расследованию. Хотим отметить, что за 55 лет существования нашей организации, она ни разу не была замечена в подобных инцидентах", – говорится в сообщении.

Федерация футбола Камеруна начала расследование договорных матчей на ЧМ-2014

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится