Матчи Скрыть

Владимир Путин посетит церемонию закрытия ЧМ-2014

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Президент Владимир Путин 13 июля в Бразилии посетит церемонию закрытия чемпионата мира по футболу и примет эстафету проведения Кубка мира в 2018 году в России. Официальный визит продлится до 16 июля.

"13 июля в Рио-де-Жанейро состоится торжественная церемония закрытия чемпионата мира, в ходе которой состоится встреча президента Бразилии Дилмы Роуссефф, президента международной федерации футбола Иозефа Блаттера с президентом России Владимиром Путиным. На этой встрече пройдет передача эстафеты от Бразилии России", - сообщил помощник президента Юрий Ушаков журналистам накануне поездки Путина по странам Латинской Америки.

Владимир Путин посетит церемонию закрытия ЧМ-2014

Латиноамериканское турне российского президента начнется в четверг с посещения Кубы. Затем Путин совершит официальный визит в Аргентину, после которой посетит с визитом в Бразилию.

Ушаков сообщил, что президент России будет присутствовать на финальной игре Чемпионата мира вместе с другими лидерами стран, которые приедут в Бразилию.

"Мы для себя в рабочем порядке предусматриваем несколько двусторонних встреч с лидерами тех государств, которые будут присутствовать на финале. До сих пор круг не определен, но я могу предположить, что выход Германии в финал повлечет за собой какие-то нюансы, очевидно", - сказал помощник президента.

Interfax

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится