Гус Хиддинк: Я счастлив, так как мы много делаем для российского футбола
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк продлил контракт с РФС. Соглашение будет действовать до конца июня 2010 года. Комментируя подписание соглашения, Хиддинк отметил, что не рассматривал другие предложения и с радостью согласился продолжить работу в России.
ХИДДИНК: Я счастлив, так как мы много делаем для российского футбола. Все люди, с которыми мне приходится работать, думают и о национальной сборной, и о юношеской, и об академии футбола, поэтому мне нравится работать здесь. Если честно, у меня было много других вариантов, но я не хотел о них слышать и сразу отказывал. Я вижу, как много людей в России работает на благо футбола, создают инфраструктуру клубов, укладывают искусственные поля, работают с детьми. Если я могу внести свой вклад в этот процесс, это счастье.
и, раз уж он такой благодетель, на бескорыстных началах пусть "работает на благо нашей Родины" а его зарплату отдать на воспитание будущих сборников
Любой профессиональный труд должен адекватно оплачиваться. Считаю, что своей работой и главное результатом он заслужил свои деньги. И разве плохо, что он при этом не рассматривает Россию только с точки зрения заработка, а вкладывает немного своей души в дело, которым занимается? Что будет плохого в том если он искренне полюбит Россию. Вобщем хватит считать чужие деньги.
Зарегистрирован: -- (Комментариев: 0)
#10 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес
(25 марта 2008 23:23)
Я вижу, как много людей в России работает на благо футбола, создают инфраструктуру клубов, укладывают искусственные поля, работают с детьми. Если я могу внести свой вклад в этот процесс, это счастье.
Россия: действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины) победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда) победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань) чемпионами мира по хоккею (мужчины) обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург) обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург) Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва) Бронзовые призёры ЕФРО-2008