Матчи Скрыть

Наставник сборной Ганы: у сборной России есть время и возможность сколотить хорошую команду к ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Главный тренер сборной Ганы Авраам Грант поделился впечатлениями от товарищеского матча с Россией (0:1).

"Сегодня была хорошая товарищеская игра, большинство футболистов сыграли хорошо. В первой половине доминировала Россия, во второй – мы. Мы смогли сыграть без наших лучших игроков.

Как оценю игру России? Давайте дадим время Станиславу Черчесову, который провёл всего второй матч у руля сборной. Не сомневаюсь, у сборной России большой потенциал, есть время и возможность сколотить хорошую команду к ЧМ-2018. Осталось два года, у команды есть много времени, чтобы подготовиться к чемпионату мира.

За свои 30 лет я поработал во многих клубах, в многих странах. Работать в Африке для меня – новый опыт, у меня много проблем. Но Гана – это хорошие люди, обилие талантов. Будем решать проблемы по мере поступления. Правда ли, что некоторые игроки сборной Ганы добирались в Москву пятью самолётами? В этом не было виновато министерство спорта, это было связано с тем, что игру организовали в последний момент, из-за чего в некоторых самолётах уже не нашлось места. Эти игроки показали себя хорошо – не думаю, что такой перелёт сказался на игре", - цитирует Гранта "Чемпионат.сом".

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится