"Монако" с Головиным в составе потерпел поражение в матче со "Страсбуром"

В Монако завершился матч 21-го тура французской Лиги 1. "Монако" на своём поле потерпел поражение в матче со "Страсбуром".

Встреча закончилась убедительной победой гостей - 3:1. В концовке первого тайма "Страсбур" вышел вперёд после точного удара Людовика Ажорка. После перерыва Адриен Томассон удвоил преимущество гостей, а затем Стефан Митрович довёл счёт до крупного.

В концовке матча Стефан Йоветич отыграл один мяч, но на большее хозяевам сил не хватило.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел в стартовом составе, но результативными действиями так и не отметился.

"Монако" потерпел второе поражение подряд в Лиге 1. Монегаски с 29 очками занимаеют 12-е место в турнирной таблице. "Страсбур" набрал 30 очков и переместился на 7-ю строчку.