"Манчестер Юнайтед" победил "Фулхэм" и единолично возглавил турнирную таблицу АПЛ

"Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Фулхэм" (2:1) и стал лидером чемпионата Англии.
Счет в матче на 5-й минуте открыл игрок "Фулхэма" Адемола Лукман. Спустя 16-ть минут Эдинсон Кавани сравнял счет на табло. Победный гол забил на 65-й минуте Поль Погба.

Эта победа позволила "Манчестер Юнайтед" вернуться на первое место в турнирной таблице АПЛ. Команда Сульшера после 19-ти матчей набрала 40 очков, опережая "Манчестер Сити" и "Лестер" на два очка.

"Фулхэм" остался на 18-м месте. У лондонской команды 12 очков в 18-ти матчах.