"Интер" победил "Милан" в Кубке Италии. Златан чуть не подрался с Лукаку, а затем получил красную карточку

"Интер" в концовке матча 1/4 финала Кубка Италии вырвал победу у "Милана" (2:1).
На 31-й минуте встречи Златан Ибрагимович вывел "россонери" вперед. Под занавес первой половины игры швед успел сцепиться с форвардом "Интера" Ромелу Лукаку, за что оба игрока получили по предупреждению.

На 58-й минуте Ибрагимович за фол в центре поля получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. "Интер" воспользовался численным преимуществом и сравнял счет благодаря уверенно реализованному пенальти в исполнении Лукаку.

Кульминацией миланского дерби стал забитый на 7-й добавленной минуте мяч, автором которого стал полузащитник Кристиан Эриксен.

В полуфинале Кубка Италии "Интер" встретится с победителем пары "Ювентус" - СПАЛ.