"Реал" одержал победу над "Барселоной" и вышел на 1-е место в Ла Лиге

Мадридский "Реал" оказался сильнее "Барселоны" (2:1) в матче 30-го тура Ла Лиги.
На 13-й минуте встречи форвард "сливочных" Карим Бензема открыл счет. В середине первого тайма хавбек "Реала" Тони Кроос удвоил преимущество своей команды. В середине второй половины игры защитник "Барсы" Оскар Мингеса отквитал один мяч, но на большее сине-гранатовых не хватило.

"Реал", набрав 66 очков, вышел на первое место в чемпионате Испании. "Барселона" располагается на третьей строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 65 зачетных баллов.