Куман раскритиковал работу арбитра в матче с "Реалом"

Наставник "Барселоны" Рональд Куман высказался о поражении от "Реала" в матче 30-го тура Примеры (1:2).
Куман заявил, что "Барса" плохо провела первый тайм, но прибавила во втором. Также тренер раскритиковал судейство в матче с "Реалом". По его словам, арбитр принял два неправильных решения.

"Если все видели игру, а вы из Барселоны, то вы очень недовольны двумя решениями судьи. Но сначала хочу сказать, что первый тайм у нас не получился ни в атаке, ни в обороне. Во второй половине мы были лучше.

Я только просил арбитра принимать правильные решения, поскольку там был пенальти. И я думаю, что компенсированное время должно было быть другим. Чистый пенальти. Мы еще раз должны принять это, и мы должны закрыть разговоры. Но там очевидный пенальти", - сказал Куман.

Отметим, что благодаря победе над "Барсой" "Реал" вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе "сливочных" 66 очков. Вторым идет "Атлетико", набравший столько же очков и имеющий матч в запасе. "Барселона" - третья (65 баллов).