Украина сравняла счет в матче с Нидерландами

В Амстердаме на "Йохан Кройфф Арене" сборная Нидерландов встречается с командой Украины.
Сборная Украины сравняла счет в игре с голландцами. На 75-й минуте нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко отыграл один мяч, поразив ворота Нидерландов красивым ударом со средней дистанции. Спустя 4 минуты форвард украинцев Роман Яремчук сделал счет 2:2.

Счет в этой игре на 52-й минуте открыл полузащитник сборной Нидерландов Жоржиньо Вейналдум. Защитник голландцев Дензел Дюмфрис прострел в штрафную площадь украинцев, вратарь Бущан сыграл на перехвате, но мяч отлетел на Вейналдума, который пробил под перекладину.

На 59-й минуте голландцы удвоили преимущество - гол забил форвард Ваутер Вегорст. Мяч отскочил к игроку голландской сборной после того, как Дензел Дюмфрис ворвался в штрафную площадь Украины, продавив защитника соперника.