Кокорин против "Интера": 0 касаний и 0 передач за 9 минут

Российский нападающий Александр Кокорин вышел на замену в концовке матча 5 тура Серии А "Фиорентина" - "Интер" (1:3) и ни разу не коснулся мяча.
30-летний российский форвард "Фиорентины" Александр Кокорин в матче пятого тура чемпионата Италии, в котором его команда со счетом 1:3 уступила на своем поле "Интеру", вышел на замену на 84 минуте.

За отпущенное ему игровое время - около 9 минут вместе с добавленными - футболист не выполнил ни одной передачи и ни разу не коснулся мяча. Через 3 минуты после выхода Кокорина на поле его команда, находившаяся к этому моменту в численном меньшинстве, пропустила третий гол.

Этот выход на поле стал для Александра вторым в текущем сезоне - ранее он вышел на замену на 81 минуте матча 4 тура Серии А "Дженоа" - "Фиорентина" (1:2), отметился в протоколе желтой карточкой и едва не был удален с поля. Общее игровое время Кокорина в "Фиорентине" с момента перехода из московского "Спартака" в январе 2021 года составляет 110 минут в 6 матчах.