"Манчестер Сити" разгромил "Уикомб" в матче 1/16 финала Кубка Лиги

Встреча "Манчестер Сити" и "Уикомб Уондерерз" на стадии 1/16 финала Кубка Английской лиги завершилась разгромной волевой победой "горожан" (6:1).
"Манчестер Сити" разгромил на своем поле "Уикомб" в матче 1/16 финала Кубка Лиги со счетом 6:1.

Счет открыли гости - на 22-й минуте ударом с близкого расстояния отличился полузащитник Брэндон Хэнлэн. На 29-й минуте Кевин де Брёйне забил ответный мяч. Рияд Марез и Фил Фоден в самой концовке тайма установили счет 3:1 к перерыву. На 71-й минуте четвертый гол "Сити" забил Ферран Торрес. Вновь Марез на 83-й минуте и Коул Палмер на 88-й установили итоговый счет 6:1 в пользу "небесно-голубых".