"Ювентус" перед матчем с "Зенитом" обыграл "Рому"

"Ювентус" со счетом 1:0 победил "Рому" в матче 8-го тура Серии А.
Единственный гол в этой встрече забил нападающий туринцев Мойзе Кин на 16-й минуте. Отметим, что в конце первого тайма полузащитник "Ромы" Жордан Верету не сумел реализовать пенальти.

Форвард "Ромы" Элдор Шомуродов вышел на замену на 81-й минуте, результативными действиями не отметился.

"Ювентус" набрал 14 очков и поднялся на 7-е место в таблице Серии А. "Рома" располагается на 4-й строчке, имея в активе 15 очков.

Напомним, что следующий матч "Ювентус" проведет в среду, 20 октября, против "Зенита" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра на "Газпром Арене" начнется в 22:00 мск.