"Барселона" одержала волевую победу над "Валенсией", Черышев вышел на замену во втором тайме

"Барселона" в матче 9-го тура Ла Лиги на своем поле победила "Валенсию" (3:1).
Счет в матче на 5-й минуте открыл защитник гостей Хосе Луис Гайя. Спустя 8 минут нападающий "Барсы" Ансу Фати сделал счет 1:1, а на 41-й минуте Мемфис Депай, реализовав пенальти, вывел вперед каталонцев. Окончательный счет на 85-й минуте установил Филипе Коутиньо.

Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев вышел на замену на 75-й минуте, результативными действиями не отметился. А за "Барсу" в официальных матчах дебютировал Серхио Агуэро.

"Барселона" победила "Валенсию" со счетом 3:1. Подопечные Кумана набрали 15 очков и занимают 7-е место в таблице Ла Лиги. "Валенсия" идет на 9-м месте, имея в активе 12 очков.