"Атлетико" вырвал победу в матче с "Валенсией", забив дважды после 90-й минуты. Черышев остался в запасе

"Атлетико" одержал волевую победу над "Валенсией" (3:2) в матче 22-го тура Ла Лиги.
После первого тайма "летучие мыши" вели со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Юнус Мусах и Уго Дуро. На 64-й минуте форвард "матрасников" Матеус Кунья один мяч отыграл. На 1-й компенсированной минуте счет стал 2:2 - автором гола стал Анхель Корреа. А победу "Атлетико" на 93-й минуте принес точный удар Марио Эрмосо.

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев весь матч провел на скамейке запасных.

"Атлетико" обыграл "Валенсию" со счетом 3:2. Подопечные Симеоне набрали 36 очков и занимают 4-е место в таблице Ла Лиги. "Валенсия", имея в активе 29 очков, идет на 9-й строчке.