Хазрет Дышеков: тяжело, конечно играть четыре матча на выезде

Главный тренер новороссийского "Черноморца" Хазрет Дышеков прокомментировал поражение со счётом 0:1 от "Луча-Энергии" в матче пятого тура чемпионата России первого дивизиона.

"Ясно было одно — что с первых минут "Луч-Энергия" будет активно атаковать. Мы должны были отстоять ворота в начале тайма, но у нас это не получилось. На самом деле "Луч-Энергия" не такими большими силами атаковал.

Тяжело, конечно играть четыре матча на выезде. Мы поехали на Урал, а потом вернулись обратно. Футболисты не успели восстановиться. Не завидую "Лучу"… Мы один раз сюда летели, а они постоянно летают. Это тоже определённые проблемы создаёт.

Естественно, после каждого поражения у нас имеется психологическое напряжение, но мы понимаем, что мало кто отсюда будет увозить очки. Это же Дальний Восток. Наша задача – выходить и играть так, как мы можем. Думаю, что очки к нам ещё придут. Куда они денутся?"