Станислав Черчесов: хорошо, что мое первое черноморское дерби закончилось победой

Главный тренер «Жемчужины-Сочи» Станислав Черчесов оценил исход матча 19-го тура в первенстве первого дивизиона против «Черноморца» (1:0).

«Первое мое черноморское дерби, хорошо, что оно закончилось нашей победой. Если брать в целом, то первый тайм прошел в равной борьбе. Но если бы хозяева забили нам гол в раздевалку, то у нас было бы совсем другое психологическое состояние. Другое дело, что и Марек Чех выручил.

Во втором тайме все встало на свои места, мы играли более конструктивно, и на победу 1:0 наиграли. Думаю, игра понравилась. Нельзя сказать, что это был летний футбол, когда жарко и нет движения. Сегодня была хорошая игра в первой лиге, и те зрители, которые пришли сегодня на стадион получили удовольствие от игры. Конечно, хозяева могут быть не довольны результатом, но люди потратили время и деньги не зря», – приводит слова тренера официальный сайт «Черноморца».