Матчи Скрыть

Сергей Карасев: "Химки" и "Тамбов" рассудим, как на Евро-2016

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Российский арбитр Сергей Карасёв поделился ожиданиями от матча второго тура ФНЛ между "Химками" и "Тамбовом" (16 июля), который будет обслуживать его бригада.

"Если б, допустим, сегодня мы судили на "Велодроме", а через пару дней в Химках, это было бы тяжело эмоционально. Хотя такое и невозможно в принципе. Но с момента окончания Евро для нас прошло много времени. Пошла жизнь российская, если можно так сказать. Так что никаких проблем. С удовольствием отсужу матч "Химок" и "Тамбова".

Футбол настолько непредсказуем и эмоционален, что игроки в порыве эмоций могут быть недовольны решениями. Не думаю, что увидев перед собой судью, кто бы перед ними ни был, они как-то изменят свои эмоции. До игры, уверен, возможно какое-то общение, наверняка нас что-то станут спрашивать про чемпионат Европы. До игры всё здорово ведь, как правило. Это во время нее уже эмоции появляются. Но мы постараемся судить "Химки" и "Тамбов", как на Евро. Так же ответственно. Это вообще всех игр касается", — цитирует Карасёва "Советский спорт".

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится