Дмитрий Гунько: задача "Спартака-2" не в турнирном положении, а в развитии игроков

Главный тренер "Спартака-2" Дмитрий Гунько прокомментировал поражение своей команды в матче против "Тамбова" (0:3).

"Мы провалили первый тайм. Большая часть футболистов из игры выпала. Допускали огромное количество невынужденных ошибок, обрезов, неточных передач. Но мы не стали отходить от привычной модели игры. Во втором тайме чуть-чуть перестроились. У нас есть большая проблема в виде стандартов у своих ворот. Если бы их не было, мы бы в таблице шли гораздо выше. Впрочем, задача не в турнирном положении, а в развитии игроков. И как раз после перерыва показали, что можем на равных действовать с достаточно квалифицированным соперником, играющим в агрессивный и эффективный футбол. Нам, к сожалению, при всем преимуществе во втором тайме агрессии в нападении не хватило. Поэтому счет – 0:3", - цитирует Гунько "Спорт-Экспресс".