Хет-трик Сергеева помог "Крыльям Советов" разгромить брянское "Динамо"

Матч 11 тура ФНЛ "Крылья Советов" - "Динамо Брянск" завершился со счетом 7:0 в пользу хозяев.
Во встрече 11 тура Футбольной национальной лиги самарские "Крылья" принимали на своем поле брянское "Динамо". Матч завершился полным разгромом гостей. Уже на 2 минуте игры первый гол забил Ежов, на исходе первой четверти часа Сарвели удвоил счет. До конца тайма еще два гола записал на свой счет Сергеев, который вскоре после перерыва оформил хет-трик. Витюгов на 76 и Голенков на 81 минуте установили окончательный итог матча.

Эта победа позволила самарцам подняться по ходу тура на вторую строчку турнирной таблицы, "Динамо" пока осталось на двенадцатой позиции.