"Балтика" потерпела домашнее поражение в матче с "Чайкой"

11 тур ФНЛ завершился встречей "Балтики" и "Чайки", в которой сильнее оказались гости (0:1).
11 тур Футбольной национальной лиги закрывал матч в Калининграде - "Балтика" принимала "Чайку" из Песчанокопского. Уже на второй минуте гости могли выходить вперед, но Савичев не реализовал назначенный в ворота балтийцев пенальти. В итоге счет был открыт только в самой концовке матча - на 84 минуте удар Гогличидзе принес 3 очка клубу из Ростовской области. Благодаря этой победе "Чайка" догнала по очкам "Балтику" и "Торпедо" и в текущей таблице ФНЛ занимает 9 место, клуб из Калининграда находится на 10 строчке.