"Крылья Советов" обыграли в контрольном матче "Кайрат" со счетом 3:2

Товарищеская встреча между "Крыльями Советов" и алматинским "Кайратом" закончилась победой самарского клуба со счетом 3:2.
"Крылья Советов" победили в контрольном матче казахстанский "Кайрат", встреча закончилась со счетом 3:2.

На 15 минуте матча счет открыл защитник самарцев Юрий Горшков, второй мяч на 29 минуте провел полузащитник Антон Зиньковский. За первые 8 минут второго тайма было забито сразу 3 гола: на 47 минуте форвард Иван Сергеев забил третий гол "Крыльев", после чего Косович и Абикен с пенальти отыграли 2 мяча. Этот счет и стал окончательным.

"Крылья Советов" занимают вторую строчку в турнирной таблице ФНЛ с 55 очками после 26 матчей. На 3 очка их опережает лидер турнира "Нижний Новгород", 54 очка у "Оренбурга", 53 - у московского "Торпедо".