"Крылья Советов" обыграли в домашнем матче "Иртыш"

Самарские "Крылья Советов" в игре 30-го тура ФНЛ победили "Иртыш" со счетом 3:1.
Счет в матче на 4-й минуте открыл нападающий "Крыльев Советов" Иван Сергеев. В конце первой половины команды обменялись голами - на 42-й минуте Юрий Горшков удвоил преимущество самарцев, а спустя 3 минуты Денис Магадиев сократил отставание в счете "Иртыша" до одного гола.

На 55-й минуте Антон Зиньковский забил третий гол "Крыльев" в ворота омской команды. До конца встречи счет не изменился.

"Крылья Советов" обыграли "Иртыш" со счетом 3:1.

Самарский клуб продолжает занимать первое место в таблице ФНЛ, набрав в 30-ти матчах 67 очков.

"Иртыш" идет на 17-й строчке, имея в активе 30 очков.