Дубль Фамейе помог "Оренбургу" крупно обыграть "Велес"

В матче 33 тура ФНЛ "Оренбург" на своем поле одержал крупную победу над "Велесом" со счетом 3:0.
"Оренбург" победил "Велес" со счетом 3:0 в матче 33 тура Футбольной национальной лиги.

В первом тайме дубль оформил нападающий Джоэль Фамейе, отличившийся на 16 и 28 минутах. Уже после перерыва еще один мяч в сетку ворот гостей отправил форвард Дмитрий Воробьев.

После этой победы "Оренбург" набрал 70 очков после 33 матчей и сократил отрыв от лидирующих "Крыльев Советов", имеющих игру в запасе, до 3 очков. "Велес" с 54 очками после 33 матчей остался на седьмой позиции.