"Факел" потерпел первое поражение в 2021 году, уступив "Алании"

"Алания" победила "Факел" (2:0) в домашнем матче 35-го тура Футбольной национальной лиги.
В начале второго тайма полузащитник воронежской команды Олег Дмитриев не реализовал пенальти. На 55-й минуте тренерский штаб "Алании" произвел двойную замену, выпустив Алана Хабалова и Ислама Машукова. Оба игрока отличились голом и принесли победу своей команде.

"Алания", набрав 63 очка, опередила московское "Торпедо" и поднялась на 4-е место в ФНЛ. "Факел", потерпевший первое поражение в 2021 году, с 50-ю зачетными баллами располагается на 9-й строчке турнирной таблицы.