Голы Гащенкова и Султонова принесли "Нижнему Новгороду" победу над "Чайкой"

"Нижний Новгород" в матче 37-го тура ФНЛ в домашнем матче победил "Чайку" (2:0).
На 26-й минуте матча полузащитник нижегородцев Александр Сапета не реализовал пенальти. В конце первого тайма хавбек "Нижнего Новгорода" Михаил Гащенков открыл счет в игре. В начале второго тайма полузащитник "Чайки" Петр Володкин получил две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве. На последней минуте матча Мухаммад Султонов установил окончательный счет в матче - 2:0 в пользу команды Евдокимова.

"Нижний Новгород" набрал 81 очко и располагается на втором месте в таблице ФНЛ. Отставание от "Крыльев Советов", которые идут на первом месте, составляет 4 очка. У самарского клуба есть матч в запасе. "Чайка" занимает 13-е место, имея в активе 46 очков.