"Велес" уступил "Нефтехимику" в матче с тремя голами и двумя удалениями

Матч 10 тура ФНЛ "Велес" - "Нефтехимик" завершился победой гостей со счетом 2:1, хозяева заканчивали матч вдевятером.
Московский "Велес" уступил на своем поле нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 1:2 в рамках 10 тура Футбольной национальной лиги.

Уже в первом тайме хозяева поля остались в меньшинстве - на 34 минуте прямую красную карточку получил Самиру Абдуллахи. До середины второго тайма им удавалось удерживать ничейный счет, но на 71 минуте Александр Юшин забил первый гол "Нефтехимика", а еще через 6 минут Владимир Москвичев удвоил результат. На 87 минуте Николай Тарасов отыграл один гол, но большего хозяева в меньшинстве добиться не смогли. На 90+3 минуте Тарасов был также удален с поля.

"Нефтехимик" набрал 17 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице. "Велес" с 14 очками занимает девятую позицию.