"СКА-Хабаровск" проиграл дома "Балтике", хозяева заканчивали матч вдевятером

Матч 16 тура ФНЛ "СКА-Хабаровск" - "Балтика" завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.
"Балтика" победила на выезде "СКА-Хабаровск" (2:0) в матче 16 тура Футбольной национальной лиги.

На 38 минуте матча при счете 0:0 игрок хозяев поля Валентин Андямов получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в численном меньшинстве. На 51 минуте счет открыл Артем Попов, Владислав Лазарев на 77 минуте удвоил цифры на табло. На 85 минуте прямую красную карточку получил Владимир Сугробов, после чего "армейцы" закнчивали игру вдевятером.

У "СКА-Хабаровска" после этого поражения осталось 28 очков в 16 играх, красно-синие упустили шанс подняться в зону стыковых матчей и остались на пятой строчке турнирной таблицы. "Балтика" набрала 21 очко и вышла на десятое место. Отметим, что эта победа стала первой для калининградцев под руководством нового главного тренера Сергея Игнашевича, который добился успеха в своем втором матче во главе балтийского клуба.