Роман Широков: шансов у сборной России не было

Полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал поражение российских футболистов, уступивших со счётом 0:3 национальной команде Уэльса в последнем туре группового этапа Евро-2016.

«Сломал ли игру обрез, приведший к первому голу? Один обрез не решает весь матч. Это же случилось не на 90-й минуте, а в начале матча. Так проводить первый тайм решающего матча, как провели мы, естественно, нельзя.

Мы позволили соперникам сделать этот матч своими ошибками. Они блистательно воспользовались шансами, которые у них были.

Были ли шансы после первого тайма, проигранного со счётом 0:2? Шансы есть всегда. Но то, как мы их используем, говорит о том, что их, по большому счёту, не было», — сказал Широков в эфире программы «Все на „Матч“!»