Новости партнеров

Александр Бубнов - о поражении от Бельгии: у России были серьезные проблемы с контролем мяча

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матча отбора к Евро-2020 с Бельгией (1:3).

"Тактика, выбранная Станиславом Черчесовым, меня не удивила. Схема с тремя центральными защитниками была призвана создать плотность в середине обороны и центре поля. Здесь у бельгийцев собраны классные футболисты, с которыми надо играть максимально внимательно. За счет плотности необходимо было создавать сопернику трудности и не давать ему контролировать мяч с помощью высокого прессинга. В целом можно сказать, что эту часть тактического плана россияне выполнили, так как гол стал следствием оказанного давления.

Другое дело, что у бельгийцев настолько классная команда, что они преодолевали и такой прессинг. Хозяева забили три хороших гола, имели еще моменты — Джикия вынес мяч с линии, попадание в штангу и так далее. А все потому, что у нас, как и на чемпионате мира, были серьезные проблемы с контролем мяча. Если в первом тайме еще наблюдалось примерное равенство, то после перерыва преимущество Бельгии стало ощутимым. Вплоть до последней минуты она держала нити игры в своих руках", - сказал Бубнов.

Цитата: Kostik
Какой может быть контроль мяча если 70% состава сдыхает после 50 минуты, на чм он им хоть физику подтянул за месяц, поэтому и чудо случилось. В футболе бегать надо,чем они в клубах занимаются хз

Головин и в Монако к 70й минуте всё.. его Жардим постоянно меняет

#10  bolt  Омск (22 марта 2019 13:28)
  • -2
  •  (4)

Член они свой контролировали, чтоб не перескакивал слева-направо. Не до мяча было.

#9  Kostik   (22 марта 2019 12:16)
  • +7
  •  (9)

#8  pavel 2014  г Темрюк (22 марта 2019 11:36)
  • 0
  •  (8)

diego milito 22,
Здесь речь о вынужденного предоставления, свои отечественные давно показывают очень низкий уровень подготовки, а зачем повышать уровень и так место в сборной будет, зарплата выше крыши при любом исходе матча или турнира, есть с кого пример брать молодежи.

#7  verhdon27  ст. Казанская (22 марта 2019 11:27)
  • +3
  •  (9)

Согласен. К сожалению наша сборная это даже не Краснодар.

#6  бородач  счётная палата (22 марта 2019 11:24)
  • +6
  •  (10)

А что собственно случилось??? Пианист как играл,так и играет,пристрелить бы,да другого нету...

--------------------

#5  diego milito 22   (22 марта 2019 11:06)
  • -3
  •  (13)

Цитата: pavel 2014
Вот ответ Погребняку, почему дают иностранным футболистам любого цвета кожи гражданство! Свои никакие, нападения ноль! Спасибо Черышеву,он был один лучший, выжал все из себя!

В России нет НИ ОДНОГО классного зарубежного игрока, который был бы сильнее на-голову отечественных футболистов.
Исключение- Александр Зинченко. Но он по-праву играет в Англии.

#4  pavel 2014  г Темрюк (22 марта 2019 10:44)
  • +4
  •  (14)

#3  pahitosik  Москва (22 марта 2019 10:26)
  • +3
  •  (11)

Это не футбол, а порнография.

#2  Volodia379   (22 марта 2019 10:18)
  • +4
  •  (14)

Если ты получил правительственную награду ты должен и дальше стремится играть лучше! А у нас все наоборот что Черчесов что Дзюба просто ни какие! rage

#1  sraptakpain  Кукуево (22 марта 2019 10:14)
  • +4
  •  (18)

а он был? испанцам мяч отдавали. хорватам тоже. вот с сан марино будут контролировать, но какой толк, если игра на уровне Андорра-Россия...когда еле еле победили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.