Менье: знали, что с Казахстаном будет трудно. Россия вырвала победу у них на последних минутах

Полузащитник сборной Бельгии Тома Менье прокомментировал победу над Казахстаном (2:0) в выездном матче отборочного цикла Евро-2020. Менье стал автором второго гола в матче.

"Это был тяжелый матч против физически сильной команды. Шотландия здесь проиграла, а Россия дома вырвала победу на последних минутах, поэтому мы знали, что это будет трудный матч. Победы не всегда должны быть красивыми, это был просто хороший матч.

Я забиваю не слишком часто, поэтому каждый гол приятен. Я получил хороший пас от Эдена и вышел один на один с вратарем. Забить было очень приятно", — цитирует Менье официальный сайт УЕФА.

Бельгийцы одержали 8 побед в 8 матчах группы I, обеспечили себе место в финальной стадии чемпионата Европы и опережают сборную России на 3 очка. Казахстан занимает 4-ю позицию (7 очков).