Крал прокомментировал выход сборной Чехии на Евро-2020. Спартаковец забил в матче с Косово

Полузащитник московского "Спартака" Алекс Крал поделился эмоциями от выхода сборной Чехии в финальную часть чемпионата Европы — 2020.

Чехи на своем поле одержали волевую победу над командой Косово со счетом 2:1. Крал вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. На 71-й минуте спартаковец сравнял счет, а спустя восемь минут сделал результативный пас.

"Едем на Евро-2020! Чехия — Косово 2:1. Счастлив, что помог команде голом и голевой передачей", — написал в инстаграме 21-летний Крал, опубликовав фотографию из раздевалки.