Кузяев: надеюсь, Дзюба приберег голы для Евро-2020

Полузащитник сборной России Далер Кузяев поделился впечатлениями от победы над сборной Сан-Марино со счетом 5:0 в гостевом матче квалификации Евро-2020. В этой игре Кузяев открыл счет уже на 3-й минуте. При этом ни одного гола не смог забить нападающий Артем Дзюба, который с 9 мячами является лучшим бомбардиром сборной России в отборочном турнире Евро-2020.

"После сегодняшнего матча у меня приятные ощущения. Отличиться за сборную, а тем более впервые, это всегда в плюс. Очень рад этому.

Было важно забить на первых минутах, как нас просил об этом Станислав Саламович, чтобы не волноваться. После быстрого гола стало легче. В итоге довели счет до разгромного.

Пытались ли играть на Дзюбу? Безусловно, мы хотели ему помочь. К сожалению, у него не получилось сегодня отличиться. Надеюсь, он приберег все свои голы для Евро", — передает слова Кузяева Sport24.