Дубль Чалова помог молодежной сборной России разгромить Эстонию со счетом 4:0

Молодежная сборная России в матче квалификации чемпионата Европы-2021 обыграла команду Эстонии со счетом 4:0.
Несмотря на поражение, первый гол в матче забил эстонский футболист - Магнус Виллота срезал мяч в собственные ворота.

Уже к 13-й минуте встречи преимущество подопечных Михаила Галактионова составляло 2 мяча. Гол оформили футболисты ЦСКА - с передачи Ивана Облякова забил Константин Кучаев.

Еще до перерыва счет стал разгромным. Дубль сделал нападающий ЦСКА Федор Чалов. Первый гол форвард забил с пенальти, а затем откликнулся на передачу полузащитника "армейцев" Наира Тикнизяна.

Во втором тайме нападающий "Рубина" Иван Игнатьев не реализовал пенальти.

После 9-и матчей молодежная сборная России с 20-ю очками возглавляет 5-ю группу отбора на Евро.