Молодежная сборная России разгромила Латвию и квалифицировалась на чемпионат Европы-2021

Молодежная сборная России благодаря разгромной победе над командой Латвии попала в финальную стадию чемпионата Европы-2021.
Матч Латвия - Россия завершился победой гостей со счетом 4:1. В середине первого тайма полузащитник "армейцев" Константин Кучаев после передачи Наира Тикнизяна вывел россиян вперед.

На 51-й минуте защитник "Спартака" Павел Маслов увеличил преимущество сборной России, а спустя 4 минуты нападающий "Динамо" Даниил Лесовой сделал счет разгромным.

В концовке встречи голом отметился футболист тульского "Арсенала" Александр Ломовицкий. У сборной Латвии забил Кристерс Лучиньш.

Подопечные Михаила Галактионова за 10 матчей набрали 23 очка и заняли 1 место в 5-й группе отбора на Евро-2021, что позволило национальной команде напрямую квалифицировалась в финальную часть соревнований.