Сборная России не смогла забить Венгрии и потеряла очки во второй игре Лиги наций подряд

Встреча сборной России с командой Венгрией в рамках четвертого тура Лиги наций завершилась нулевой ничьей (0:0).
В стартовом составе сборной России впервые с чемпионата мира 2018 года в официальной игре вышел Игорь Смольников. Фланговый защитник провел с Венгрией весь матч и не сумел отличиться результативными действиями.

В начале второго тайма Алексей Ионов после подачи Жиркова и неудачной игры вратаря соперников попал в перекладину. Всего команда Черчесова нанесла 10 ударов по воротам противника.

На последние десять минут встречи Черчесов выпустил Александра Соболева. Нападающий "Спартака" провел свой отрезок на поле в паре с Артемом Дзюбой.

Отметим, что сборная России потеряла очки во второй встрече Лиги наций. Ранее наша национальная команда не сумел одолеть Турцию (1:1).

Несмотря на это, сборная России сохраняет первое место в группе "В3". Отрыв от Венгрии по итогам четырех туров составляет одно очко.