Влашич - о матче Хорватии с Францией: нам удалось вернуться в игру и даже доминировать

Полузащитник сборной Хорватии и ЦСКА Никола Влашич прокомментировал итоги матча против Франции (1:2).
Атакующий хавбек ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич дал комментарий о поражении своей национальной команды в игре со сборной Франции (1:2).

- Это было не очень хорошее начало. Мы пропустили быстрый гол, но позже нам удалось вернуться в матч и даже доминировать. Мы заслужили больше, чем поражение, - передает слова Влашича пресс-служба УЕФА.

23-летний Никола Влашич вышел в стартовом составе сборной Хорватии на встречу Лиги наций против Франции. На 8 минуте счет в матче открыл французский форвард Антуан Гризманн. На 64 минуте Влашич забил ответный гол, но за 11 минут до конца игры победный мяч провел Килиан Мбаппе.