Хохлов назвал ужасным судейство в матче Турция - Россия

Бывший главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов раскритиковал работу арбитров на матче Турция - Россия (3:2) в Лиге наций УЕФА.
"Ужасное судейство: и удаление на красную карточку не тянуло, и пенальти близко не было. Судья повлиял на итоговый результат.

В эпизоде с Семеновым – это желтая карточка. У Далера [Кузяева] фола не было, он сначала играет в мяч. По мне – это не фол", - цитирует Хохлова "КП".

Напомним, что на 24-й минуте игры сборных Турции и России при счете 1:0 в пользу гостей главный арбитр встречи поляк Шимон Марчиняк показал красную карточку Андрею Семенову, а в начале второго тайма судья назначил пенальти в ворота россиян за фол Далера Кузяева. Гол с 11-метровый отметки стал для турков победным.