Менье удвоил преимущество Бельгии в матче с Россией

Сборная России в Санкт-Петербурге играет с Бельгией в матче чемпионата Европы-2020.
Защитник сборной Бельгии Тома Менье забил второй гол в матче со сборной России. Это произошло на 34-й минуте матча 1-го тура Евро-2020. После подачи с фланга голкипер россиян Антон Шунин отбил мяч, но прямо на Менье, которому никто не сумел помешать пробить в угол ворот.

Напомним, счет в матче открыл форвард бельгийцев Ромелу Лукаку на 10-й минуте матча.

Матч Бельгия - Россия начался в 22:00 мск на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге. Игру обслуживает бригада арбитров из Испании во главе с Антонио Матео Лаосом.

В последний раз сборные Бельгии и России встречались 16 ноября 2019 года в рамках отбора на чемпионат Европы-2020. Тогда россияне потерпели поражение со счетом 1:4.