Стерлинг - после гола в ворота Хорватии: оправдал ли я свое приглашение на Евро? Хм, я стараюсь

Форвард сборной Англии Рахим Стерлинг прокомментировал победу над Хорватией в матче первого тура группового этапа Евро-2020 (1:0).
Отметим, что Стерлинг забил единственный гол в матче с Хорватией. Он отличился на 57-й минуте встречи.

"Было много причин, почему я не забивал за клуб, однако сейчас это не имеет значения. Я здесь со сборной Англии и наслаждаюсь футболом. Это самое главное.

Оправдал ли я свое приглашение на Евро? Хм, я стараюсь. Хорошо, что получилось начать с победы, впереди еще матчи. Сезон для меня получается длинный, но я с нетерпением ждал этого турнира. Уверен, со сборной Англии все будет позитивно", - сказал Стерлинг.

Источник: BBC

Гол Стерлинга принес Англии победу над Хорватией. Влашич вышел на замену во втором тайме