Дивеев: моя задача была в том, чтобы Сафонов сыграл на ноль. Это удалось

Защитник сборной России Игорь Дивеев прокомментировал победу над Финляндией во втором туре группового этапа Евро-2020.
"Тяжелая была игра, особенно в концовке. До 60-70 минуты хорошо играли, были возможности забить гол. Я думаю, что болельщикам матч понравился.

Доволен ли я своей игрой? Не мне об этом судить. Моя задача была в том, чтобы Матвей Сафонов сыграл на ноль. Это удалось", - передает слова Дивеева корреспондент Rusfootball.info Виктор Драгунов.

Сборная России в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020 победила Финляндию со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник Алексей Миранчук в компенсированное к первому тайму время.

Команда Черчесова набрала 3 очка и сравнялась по этому показателю с Бельгией и Финляндией. 21 июня Россия сыграет с Данией в третьем туре Евро-2020. Начало матча - в 22:00 мск.