Тренер Дании - о матче с Россией: сделаем все для победы. Уже думаю об этой игре

Главный тренер сборной Дании Каспер Юлманд подвел итоги матча второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020 против национальной команды Бельгии (1:2).
"Сложно описать, насколько велико мое уважение к этим парням и к этим фанатам. Мы чувствовали колоссальную поддержку от всех, кто нас окружает, от всего стадиона. А еще эта команда очень сплоченная.

Мы многое можем вынести из этого матча. Я уже думаю о матче против России. Мы еще не закончили свой путь на этом турнире и сделаем все возможное, чтобы обыграть россиян", - сказал Юлманд на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что в игре с бельгийцами датчане вышли вперед уже на второй минуте благодаря точному удару Юссуфа Поульсена. Сборная Бельгии восстановила паритет в счете в начале второго тайма усилиями Торгана Азара. Победу "красным дьяволам" принес Кевин Де Брюйне.

Матч Россия - Дания состоится 21 июня на "Паркен Стэдиум" в Копенгагене. Стартовый свисток встречи прозвучит в 22:00 по Москве.

Уткин: не представляю себе, каким образом сборная России может не проиграть Дании

Бельгия одержала волевую победу над Данией. Де Брюйне забил и отдал ассист

Червиченко: не понимаю движухи вокруг датчан, это русофобская страна. Давайте лучше молиться за здоровье Мостового